• 6 декабря 2018, четверг
  • Самара, Красноармейская 2

Говорим о кофе: Виды кофеен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1940 дней назад
6 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Дело в том, что такой вид общественного питания появился сравнительно давно. Поэтому следует рассмотреть только наиболее правдоподобную версию. Согласно ей, в 1554 году в Стамбуле была открыта первая в мире кофейня. Она называлась «Круг мыслителей». В Америке же первое заведение такого типа было открыто лишь в 1670 году. Находилось оно в Бостоне. Первым в Европе считается кафе в Австрии, расположенное на территории Вены. Это произошло после победы в войне в 1683 году. Если говорить о Речи Посполитой, то в Варшаве впервые появился такой тип заведений лишь в 1724 г. Сейчас в мире колоссальное количество кофеен. Все они стараются быть индивидуальными и они находят своего гостя. На нашей кофейной встрече мы расскажем о видах кофеен. Как они находят своего гостя и как они отличаются друг от друга. Все это приправим приятным африканским кофе в восточном стиле. Четверг 6 декабря 19-00 в "Территории Правильных Напитков". Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше