• 10 ноября 2018, суббота
  • Самара, Красноармейская 2

MASALA DUB PARTY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1994 дня назад
10 ноября 2018 c 18:00 до 23:00
Самара
Красноармейская 2

Масала ДАБ — это серия вечеринок организованная компанией "Территория Правильных Напитков" для популяризации музыки карибского бассейна. Мы приглашаем лучших представителей и пропагандистов саунд системной музыки. Это нельзя понять это можно лишь чувствовать. Приходите на лучшие вечеринки и насладитесь живым звуком!

Дорогие друзья. Мы продолжаем серию вечеринок Masala DUB Party. По этому поводу к нам приедет специальный гость наш друг, товарищ и брат NEEKEETONE (Москва/ПУ стайл мафия)Гуру Ринпоче, король танцполов, музыкальный авторитет, носитель саундсистемных традиций селектор и производитель чемпионского звука. Его сумки набиты опасным винилом всех сортов, от корней dub и dancehall до jungle и halftime. Когда Ники встает за пульт всем сразу сносит башню, танцпол горит огнём так что мы специально запаслись огнетушителями и приготовили новые рецепты напитков которые помогут вам не сойти с ума от этого безумия. Билеты на эту тусу это ваши билеты на Ямайку WitchesSabbath SoundSystem помогут нам Вас туда отправить (!!!). Вайб нельзя понять, описать или объяснить — это можно только почувствовать. Не упускайте такую возможность и приходите на это событие: 10 ноября brew bar Территория Правильных Напитков Красноармейская д.2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше