• 18 октября 2018, четверг
  • Самара, Красноармейская 2

Говорим о кофе: кофе без кофеина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2017 дней назад
18 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Всем всем любителям декафа и легких кофейных коктейльчиков посвящается. В этот четверг поговорим о кофе без кофеина. Для кого он был придуман, польза и вред, технология декофеинизации, кто изобрел этот метод, есть ли на самом деле в таком кофе кофеин и, конечно, расскажем как выбрать декаф и как его приготовить, чтобы было вкусно. Гости, которые заказывают кофе без кофеина делятся на две группы — те, кто вынужден пить такой кофе по разным причинам, и те, кому просто интересно попробовать. Так вот если вас посещает идея: а не перейти ли на кофе без кофеина? Почему бы и нет? Тогда вам надо побольше узнать об этом напитке и продегустировать --18 октября в четверг в "Территории Правильных Напитков" ул Красноармейская, 2. Начало в 19-00. Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше