• 5 августа 2018, воскресенье
  • Самара, Красноармейская 2

Утреннее чаепитие гун фу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2527 дней назад
5 августа 2018 c 9:00 до 11:00
Самара
Красноармейская 2

А как вы начинате свой выходной день? В это воскресенье мы предлагаем познакомиться с выдержанным шен пуэром 2005 года, недавно привезенным нашим чайным другом из Китая в единственном экземпляре. Мы приготовим чай в тишине. Вы сможете погрузиться и, возможно, открыть для себя некоторые из методов и инструментов, необходимых для включения чая в вашу собственную утреннюю практику. Вы попробуете удивительный чай и в завершении мы поговорим о Ча Дао. 5 августа в 9-00 в "Территории Правильных Напитков" ул.Красноармейская, 2. Орг.взнос 300руб. Количество мест — 6, регистрация через таймпад.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше