• 16 марта 2018, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Горячие напитки на основе чая. Лекция и дегустация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2205 дней назад
16 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Друзья, в эту пятницу мы не будем отклоняться от традиций и продолжим рассказывать про приготовление чая. Только в эту пятницу мы сделаем это необычно и расскажем о смешанных горячих напитках. За основу встречи возьмём классический рецепт чая масала. Строго говоря, рецепта как такового не существует: самый популярный в Индии чай обязательно состоит из четырех компонентов: черного листового чая, молока, сахара и специй. Слово "специи" в данном контексте охватывает стооооолько всего, что и не перечислить! При этом в каждой семье есть своя "изюминка" — и, конечно, проще всего изменять вкус и варьировать оттенки с помощью специй. Мы поделимся нашим рецептом и, если вам понравится, вы сможете постепенно добавлять или убирать ту или иную специю, подгоняя вкус чая масала под свои ожидания. Встречу проведёт Шинглер Игорь. Обязательно расскажем про другие методы приготовления напитков на основе чая, продегустрируем и, возможно, вы сами попробуете это сделать. 16 марта 19-00 Территория Правильных Напитков. Оргвзнос 200руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше