• 9 ноября 2017, четверг
  • Самара, Красноармейская 2

Говорим о кофе: горячие напитки на основе кофе, приготовленного в воронке V60

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2332 дня назад
9 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Мы всегда за "чистый" кофе. Это значит черный кофе, приготовленный из свежеобжаренного зерна без сахара, молока, сиропа или каких-либо добавок. Несомненно, большинство людей хотят чего-то очень простого, сладкого, с молоком. Наша сверхзадача в этот четверг будет приготовить это так, чтобы за молоком и сиропом люди чувствовали первоначальный вкус кофе, который содержится в зерне. Лекция будет полезна для всех, кто хочет научиться готовить горячие кофейные напитки дома вкусно. Ждем 9 ноября в 19-00 в "Территории Правильных Напитков" ул.Красноармейская,2

Основу для напитка приготовим из свежеобжаренного зерна через пуровер и расскажем, как смешать кофе и цитрус, какие специи добавлять, какой вкус получится, если соединить горячий шоколад и кофе вместе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше