• 17 июня 2017, суббота
  • Москва, Ленинский проспект д.37-"А"

Чаепитие с "Чайной Хижиной"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2499 дней назад
17 июня 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
Ленинский проспект д.37-"А"

Будем пить "живой" Чай в молчании и наслаждаться прекрасным моментом радостного спокойствия, вкушая ее тысячелетнюю мудрость и силу, которая способна изменить нас и привести в гармонию с Природой, другими людьми и самим собой.

"Наливая первую чашку, мы приветствуем каждого из вас в Чайной Хижине. 
По извилистой тропинке мы подходим к хижине отшельника, чтобы поделиться чаем, найти в этом запутанном мире уголок тишины и укрыться от повседневных бурь. Иногда мы приходим сюда за мудрым советом и в поисках направления, растворённых в радостном молчании. Чайное пространство расположено где-то за пределами тихих или мудрых слов, и оно способно менять людей, словно по волшебству; и это немного больше, чем просто время, проведённое наедине с самим собой, или слова, произносимые мастером и наполненные особой силой. Настоящая церемония чайного пути несёт с собой изменения. И наша цель – поспособствовать таким изменениям и предоставить вам инструменты, необходимые, чтобы спланировать и, в конце концов, построить вашу собственную хижину отшельника прямо в сердце, скрытом от посторонних глаз густым лесом и высокими горами.

Мы пьём этот чудесный эликсир вместе и мы вполне можем преодолеть временные и пространственные барьеры, и обнаружить себя, сидящими рядом с такими же чайными путниками, из прошлого и настоящего: от тех, кто бродил по облачной древности Китая до мастеров дзен Японии, от великих мастеров Гун Фу до ныне живущих чайных людей, которые от России и до Лос-Анджелеса пьют тот же чай, что и все мы"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше