• 7 февраля 2020, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Чаепитие в пятницу: Сравниваем черный чай и шу пуэр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1533 дня назад
7 февраля 2020 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Привет, друзья! мы очень давно не собирались за чаем, поэтому предлагаем встретиться в эту пятницу вечером и познакомиться сразу с двумя видами чая. Черный чай Лю Бао и Шу Пуэр. Они имеют много общего — традиционно все они относятся к категории прессованных «постферментированных» черных чаев и выдерживаются для производства нежного, насыщенного, ароматного чая. Однако, несмотря на это сходство, это два совершенно разных чая, каждый со своими уникальными качествами. Мы рассмотрим сходства и различия между этими сортами с точки зрения вкуса, сортов чайных растений, технологий изготовления и упаковки. Мы также коснемся истории и культуры этих чаев и, конечно же, попробуем их. Встречаемся в пятницу 7 февраля в 19-00 в "Территории Правильных Напитков" ул Красноармейская 2. Орг взнос 250 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше