• 2 августа 2019, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Шен пуэр фабрики Six Famous Tea Mountains

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1730 дней назад
2 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

В пятницу на нашей чайной встрече мы попробуем шен пуэр 2007 года от чайной фабрики Six Famous Tea Mountains. Это та самая чайная компания, которая в 2004 году изготовила чайный блин весом 3600 кг и диаметром 3,28 метра, и за это попала в книгу рекордов Гиннеса. Основана в 2002 году госпожой Жуань Дяньжун — автором многих книг о чае и уважаемым человеком в чайной промышленности. Чайная компания Лю Да Ча Шань находится в Куньмине, но так же имеет несколько филиалов в других городах. Чайная компания награждена множеством почетных наград и титулов, например "Известная марка Юньнани" и "Предприятие милосердия". Входит в состав "100 лучших предприятий чайной промышленности Китая". 2 августа в 19-00 в "Территории Правильных Напитков" ул.Красноармейская 2. Орг.взнос 200 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше