• 5 мая 2019, воскресенье
  • Самара, Красноармейская 2

Зеленый чай из Хучжоу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1817 дней назад
5 мая 2019 c 17:00 до 19:00
Самара
Красноармейская 2

Друзья, у нас появился особенный зеленый чай, который полностью изменит ваше отношение к зеленым чаям в принципе. Это Anji white tea округ Анжи, город Хучжоу, провинция Чжэцзян. Каждый сезон урожая этот редкий чай имеет особый вкус. В 1980-х годах в бамбуковом лесу над рекой Хуан Пу в горах провинции Чжэцзян этот сорт, который считался вымершим, был вновь открыт. Учитывая процесс производства, это, по сути, зеленый чай, несмотря на название «белый». AnJi White — один из избранных сортов чая, в котором воплощены ароматы и вкусы весеннего урожая. Листья этой партии свежие и имеют ярко-зеленый цвет, с оттенками желтого. Эта партия была сделана из весенних почек, собранных на второй неделе апреля. Период сбора урожая короткий, и количество ограничено. Вкус чая свежий, сладкий, с чрезвычайно гладким ощущением во рту как жидкий шелк. Приглашаем попробовать этот чай сегодня на нашей встрече 5 мая в 17-00 в "Территории Правильных Напитков". Орг.взнос 250руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше