• 12 апреля 2019, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Йерба мате как образ жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1813 дней назад
12 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Друзья, в пятницу вечером мы приглашаем вас попробовать аргентинский напиток мате. Встреча пройдет в формате дегустации, причем мы предложим вам выбрать один из трех сортов йербы и приготовим каждому гостю свой мате индивидуально. Также можно будет выбрать метод приготовления горячий или холодный (терере). Мы воспринимаем мате как часть культуры и как образ жизни на нашей встрече хотим рассказать о преимуществах его потребления. Он активизирует, привнося в нашу повседневную жизнь не только бодрость, но и тепло и общение, долгие разговоры с любимыми и друзьями. Что сказать, это просто божественный напиток, который содержит витамины, минералы и антиоксиданты, обладает стимулирующими свойствами. Первое знакомство с йербой — это отдельная тема и мы надеемся те, кто давно хотел попробовать мате и не решался, сделает это вместе с нами! Приглашаем 12 апреля в 19-00 в "Территории Правильных Напитков" ул.Красноармейская,2. Орг.взнос 300руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше