• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, Москва, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14 ауд 510

Константин Петрович Дьяченко " Методы расчетов в потребительской кооперации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1799 дней назад
25 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14 ауд 510

Некрасовка приглашает на цикл лекций по финансовой грамотности и истории потребительской кооперации в России и за рубежом «Экономика сотрудничества». На лекциях молодые предприниматели и все желающие смогут узнать основы маркетинга и нюансы законодательства, познакомятся с тем, что такое социальное предпринимательство, получат практические советы от преподавателей ведущих вузов, экономистов и законотворцев. Вторая лекция будет посвящена планированию и бухгалтерским расчетам на кооперативном предприятии. Вы получите ответы на все вопросы и услышите интересные практические истории. Лектор — Константин Дьяченко, эксперт, автор книг, участник рабочих групп Совета Федерации по вопросам законодательства и развития потребительской кооперации в России, автор и ведущий телевизионного портала Центросоюза. Организаторы — ПК «Социальный комплекс «Технологии Доверия» и Союз потребительских обществ «Русь».

Некрасовка приглашает на цикл лекций по финансовой грамотности и истории потребительской кооперации в России и за рубежом «Экономика сотрудничества». На лекциях молодые предприниматели и все желающие смогут узнать основы маркетинга и нюансы законодательства, познакомятся с тем, что такое социальное предпринимательство, получат практические советы от преподавателей ведущих вузов, экономистов и законотворцев.

Вторая лекция будет посвящена планированию и бухгалтерским расчетам на кооперативном предприятии. Вы получите ответы на все вопросы и услышите интересные практические истории.

Лектор — Константин Дьяченко, эксперт, автор книг, участник рабочих групп Совета Федерации по вопросам законодательства и развития потребительской кооперации в России, автор и ведущий телевизионного портала Центросоюза.

Организаторы — ПК «Социальный комплекс «Технологии Доверия» и Союз потребительских обществ «Русь».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше