• 28 декабря 2018, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Новогоднее чаепитие шен пуэр Blue Mark

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1917 дней назад
28 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Друзья, близится конец года, и мы считаем, надо заканчивать 2018й красиво. Мы приготовили для вас божественный чай от Global Tea Hut. Шен пуэр Blue Mark 2000года. Этот чай сбора конца 1990-х и начала 2000-х годов сейчас сам по себе является сокровищем. Хотя он не является оригинальным чаем Red или Blue Mark (что это значит подробнее расскажем на встрече), тем не менее этот чай изготовлен из листьев с большой выдержкой, которым уже почти двадцать лет. Этот чай яркий и чистый, с хорошим (правильным) тайваньским хранением. Он выдерживался коллекционером в течение всех восемнадцати лет при очень хорошей влажности и температуре. Основываясь на вкусовых характеристиках, чай содержит большое количество старовозрастного сырья из области Иу, возможно, также смешанного с небольшим количеством Менхая и / или Наннуо маоча. Его вкус яркий и свежий, с бодрящей энергией и глубоким, богатым, сложным вкусом специй, дерева и некоторых незначительно проявляющихся ароматов китайских трав. Проведите день, чтобы по-настоящему оценить этот особенный чай вместе с нами! 28 декабря в 19-00 в "Территории Правильных Напитков" ул.Красноармейская,2. Орг.взнос 200руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше