• 21 декабря 2018, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Выдержанный традиционный дун дин от мастера Су

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1951 день назад
21 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

В эту пятницу приглашаем вас попробовать выдержанный тайваньский улун дун дин. Это чай с насыщенным и глубоким ароматом, долгим послевкусием. Вкус орехов, сливы, фиников и иногда трав, используемых в китайской медицине. идеально подходит для длительного хранения даже в суровых Российских условиях! История появления этого чая такова. Когда Мастер David Tsay отправился в район горы Дун Дин для исследования чая, он познакомился там с фермером. Все производство чая было передано его сыну. Хотя десятилетия чайного масла, впитавшегося в руки старика, могли привлечь любого заинтересованного чайного человека. Каждый раз, когда они пили чай, David Tsay заметил, что улун сильно отличается от того, что он когда-либо покупал. Познакомившись со стариком поближе, мастер Цай распросил об этом чае. Старик признал, что их ферма производила относительно традиционный улун Дун Дин по сравнению с тем, что доступно на рынке в настоящее время, с большей степенью обжарки и окисления. Ему нравился именно такой чай, так как технология производства использовалась давным-давно, когда он был еще молодым. Поэтому каждый год он обрабатывал чай для собственного удовольствия, как бы удаляясь по стилю. После нескольких лет взаимных отношений мастер Цай спросил, может ли он заказать чай, которым старик наслаждался, так как он тоже предпочитал вкус традиции. Фермер согласился, и вот так появился этот дун дин. Пятница 19-00 в "Территории Правильных Напитков" ул.Красноармейская, 2, орг.взнос 200руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше