• 15 декабря 2018, суббота
  • Самара, Красноармейская 2

Международный день чая. Презентация книги "Канон в иллюстрациях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1931 день назад
15 декабря 2018 c 16:00 до 18:00
Самара
Красноармейская 2

Международный день чая миллионы почитателей этого напитка отмечают 15 декабря. Мы же очень хотим его отметить вместе с вами в "Территории Правильных Напитков". В этот день мы проведем дегустацию чая, его приготовит Александр Чернышев ("Территория Правильных Напитков" г.Москва) и презентацию недавно вышедшей книги "Канон чая в иллюстрациях" китайского автора Цю Цзипина. О книге: «Канон чая» — первый в истории трактат о чае, написанный отшельником Лу Юем в VIII веке. В Китае его почитают как «чайного бессмертного». «"Канон чая" в иллюстрациях» комментирует этот древний трактат. Автор книги, Цю Цзипин, проиллюстрировал все этапы производства, приготовления и питья чая, которые описал Лу Юй, а также пояснил трудные для понимания фрагменты его текста. Итак, суббота 15 декабря 16-00 в "Территории Правильных Напитков" ул.Красноармейская,2. Вход свободный. До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше