• 28 октября 2018, воскресенье
  • Самара, Красноармейская 2

Утреннее чаепитие гун фу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2000 дней назад
28 октября 2018 c 9:00 до 11:00
Самара
Красноармейская 2

Шен пуэр способен храниться долго, десятилетиями и с течением времени он созревает, изменяется. Изменения зависят от условий хранения, больше всего от влажности, иногда говорят, что шены специально помещают на склады влажного хранения для более быстрого созревания. Мы приглашаем вам познакомиться с одним из "старых" шенов, попробуем ощутить совсем не чайные ароматы влажных листьев, лесной тропинки, сырой кожи, свеклы, нотки камфоры и грибов, бабушкиного сундука….можно еще продолжать. Тех кто не испугался, приглашаем на утреннюю чайную церемонию в воскресенье утром в "Территорию Правильных Напитков" 28 октября в 19-00. Каждому гостю подарим пробник (10г) нашего нового чая. Орг.взнос 350руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше