• 14 сентября 2018, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Дегустация тайваньского улуна Восточная красавица "Летний Ветер" от журнала Global Tea Hut

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2022 дня назад
14 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Друзья, по мнению The World Tea Expo 2018 журнал Global Tea Hut был признан лучшим изданием о чае. В эту пятницу мы приглашаем вас познакомиться с новым сентябрьским номером этого журнала. Мы начнем говорить про то, как определить органический чай, по каким признакам можно понять его качество и как узнать, были ли использованы химические вещества при выращивании чая. Попробуем божественный тайваньский улун с белыми почками Дун Фан Мей Жень (Восточная красавица) от Мастера Gu. Поговорим о его технологии изготовления и всех тонкостях. Как лучше готовить улун, использую ту чайную утварь, которая есть у вас. 14 сентября в 19-00 в "Территории Правильных Напитков" ул.Красноармейская, 2. Орг.взнос 200руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше