• 17 августа 2018, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Гуандунский красный чай Индэ Хун

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2078 дней назад
17 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Сегодня 17 августа в 19-00 приглашаем на нашу чайную встречу, которая пройдет в не совсем обычном формате. Да, как обычно мы будем дегустировать новый чай. Отличие лишь в том, что встреча будет проходить за баром. Мы будем говорить о состоянии, которое дает красный чай, индивидуальном вкусе чая и зависимости от места произрастания. Заявленный чай Индэ Хун из китайской провинции Индэ, у нас появился совсем недавно. Для производства Индэхунов используются кусты, скрещенные из двух видов: Юньнаньского и местного Гуандунского. Соответственно, и вкус у чая чем-то напоминает Дянь Хуны, но имеет свои собственные неповторимые ноты с оттенком сливок и меда, иногда фруктов. Вкус такого чая изящный и тонкий, чай отлично бодрит и согревает. 17 августа в 19-00 в "Территории Правильных Напитков" ул.Красноармейская,2. Орг.взнос 200руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше