• 2 августа 2018, четверг
  • Самара, Красноармейская 2

Говорим о кофе: Японская кофе культура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2094 дня назад
2 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

В четверг мы всегда говорим о кофе и дегустируем разные моносорта свежеобжаренного зерна, приготовленные альтернативными методами. На этот раз мы решили обратиться к Азии и более подробно поговорить о появлении кофе в Японии. Это, безусловно, оказало влияние на их культуру и всю кофейную культуру в целом, потому как японцы генераторы идей и изобретатели разных модных кофейных девайсов. Мы расскажем, какая компания первая начала поставку кофе и рассмотрим устаявшиеся традиции кофейных домов. Приготовим пуровер тремя разными способами и продегустируем вместе с вами. Четверг 2 августа в 19-00 в "Территории Правильных Напитков" ул.Красноармейская,2. Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше