• 3 августа 2018, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Чай с диких деревьев гор Мэнсуна уезда Мэнхай

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2092 дня назад
3 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

В эту пятницу хотим вас познакомить с новым красным чаем с дикорастущих чайных деревьев, собранного в начале апреля 2017 в горах Менсуна (Mengsong, 勐宋山) с древнего чайного сада, возраст деревьев начинается от 300 лет. Хотя красный чай не является типичным для этой местности (здесь основной упор делается на производство шэн пуэров), качество чая получилось отменное. Он обладает изысканным мягким вкусом с цветочно-фруктовыми, медовыми и ягодными сладкими нотками. Чай изготовлен по классической технологии производства красного чай и спрессован. Пятница 3 августа в 19-00 в "Территории Правильных Напитков". Орг.взнос 200руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше