• 27 июля 2018, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Дегустация тайваньских улунов от мастера Ше

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2094 дня назад
27 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

На нашей чайной встрече в эту пятницу мы объединим два улуна, выращенные в Наньтоу, Тайвань. В 1970х три самые известные разновидности, уникальные для Тайваня, были реализованы на практике. Их часто называли "Три дочери": Золотая Лилия (Цзинь Сюань), Кингфишер (Цуй Ю) и Весна в сезоне (Сы Цзы Чунь). Мы начнем наше чаепития с Те гуань Иня и плавно перейдем к знакомству с "одну из дочерей" Kingfisher Jade (Цуй Ю) в исполнении Мастера Ше. "Цуй" в переводе на русский означает старый, несколько консервативный традиционный характер, который относится к прекрасному сине-зеленому цвету перьев птицы зимородок, а "Ю" — нефрит. Когда вы с внимательно смотрите на переливы скрученного чайного листа, вы заметите голубовато-зеленый оттенок, который как раз ассоциируется с цветом перьев. Этот чай имеет аромат цветов и вкус фруктов. Ореховый и сладкий, иногда прослеживаются нотки фасоли, лотоса, персиков, сливы и сирени в зависимости от места произрастания. Что тут еще сказать? Время и погода для улунов великолепная и подходящая на все 100%. Пятница 19-00 в "Территории Правильных Напитков" знакомимся с чаем и культурой чайного действа. Орг.взнос 200руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше