• 23 марта 2018, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Элементы часи (чайной сцены). Дегустация чая от «чайной хижины»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2219 дней назад
23 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Друзья, в эту пятницу по традиции встречаемся с вами в 19-00, чтобы поговорить про чай. К нам пожаловало сразу два номера журнала «Чайная Хижина», что не может не радовать) поэтому спешим всех познакомить с Юннаньским шу пуэром, собранным на высоте 500-1000м в конце 90х годов. На нашем чаепитии поговорим об организации чайной сцены (Chaxi). Когда вы приглашаете гостей и готовите для них чай, первое что делается при подготовке — это уборка и украшение чайного пространства. Для чего мы вносим элементы декора и создаём часи? Чтобы дать почувствовать гостю, что мы рады видеть его, подчеркнуть особенность и уникальность момента, расставить акценты и связать тему чайного действа, время года, выбранный чай и настроение. Как организовать чайное пространство и выбрать нужные предметы для его украшению расскажем на нашей встрече в «Территории Правильных Напитков» ул.Коасноармейская, 2, 23 марта в 19-00, орг.взнос 200 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше