• 8 марта 2018, четверг
  • Самара, Красноармейская, 2

Говорим о кофе: Кофе и шоколад. Презентация кофе по-восточному с авторскими джемами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2235 дней назад
8 марта 2018 c 15:00 до 17:00
Самара
Красноармейская, 2

Друзья, поздравляем вас с праздниками весны. Наша кофейная встреча попадает на один из прекрасных дней в году — 8 марта. Поэтому мы решили сделать нашу лекцию необычной. 8 марта в 15-00 в "Территории Правильных Напитков" мы проведем мастер-класс по приготовлению кофе по-восточному, но не в классическом виде, а мы добавим авторские джемы от проекта "Пряный джем". Вкус классического кофе в в джезве превращается в гастрономическое путешествие, соединяясь с клюквой, чили, эстрагоном, апельсином, облепихой и не только. Кроме того, в этот день для вас мы проведем дегустацию шоколада от мастерской шоколада MARCH. Как известно, кофе и шоколад — неизменные составляющие хорошего настроения. Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше