• 23 февраля 2018, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Русский чай от Егора Матчака. Сделан в Сочи. Лекция и чаепитие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2244 дня назад
23 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Эта пятница выпадает на 23 февраля, поэтому в первую очередь поздравляем всех мужчин с праздником и приглашаем на наше чаепитие. Мы выбрали русский георгиевский чай, который изготавливает в Сочи Егор Матчак. Зеленый чай "Жива" выполнен по Японской технологии, термическая обработка не выше 100 градусов паром. Легкий, нежный, освежающий. По ощущениям чай между белым и зеленым. Далее попробуем черноморскую ГАБУ. Аромат сухого чая интенсивный, напоминает корицу с какао, так же ярко слышны хлебно-фруктовые ноты. Аромат заваренного чая своей легкой прожаркой напоминает знаменитый Красный халат, далее он сменяется ароматами садовой сливы. Яркие ноты орхидеи и сладкого компота из слив на долго сохраняются на спитой пиале. В завершении продегустируем русский черный чай "Горный воздух". По традиционной технологии чай подвергается полной ферментации и при взаимодействии с горным воздухом черноморского побережья насыщается им на протяжении трёх недель отсюда и его название. Готовить чай будет победитель чемпионата Tea Masters Cup Самара Аюкова Анна. По традиционной технологии чай подвергается полной ферментации и при взаимодействии с горным воздухом черноморского побережья насыщается им на протяжении трёх недель отсюда и название Добро пожаловать! 23 февраля в 19-00 в "Территории Правильных Напитков", оргвзнос на усмотрение гостя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше