• 2 февраля 2018, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Шен пуэр. Технология изготовления и вкус. Лекция и чаепитие шен пуэра из Махэй от Мастера Лина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2276 дней назад
2 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Друзья, в эту пятницу предлагаем Вам познакомиться с молодым шен пуэром из Махэй (горный хребет ИУ) 2017г. Гушу шен пуэр ча — шен с древних деревьев. Как известно самое сложное в ШЕНах это найти сам ШЕН ведь для того что бы он был хорошим используют исключительно качественное сырьё для его производства. С больших и древних деревьев чай получается мягким, вкусным и глубоким, имеет благородное воздействие на состояние и организм. Этот чай сделал мастер Лин — главный технолог завода Синхай (Мэнхай). Не смотря на то, что блинчик молодой, вкус чая не задиристый, мягкий, травинистый. Имеет цветочный аромат, оставляет долгое послевкусие и свежесть дыхания. Ждем всех 2 февраля в 19-00 в "Территории Правильных Напитков". Орг.взнос 200руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше