• 26 января 2018, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Как подготовить воду для чая. Белый чай и его свойства. Лекция и чаепитие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2253 дня назад
26 января 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Самая хорошая вода для чая прозрачная, мягкая, чистая, чуть сладкая на вкус. На нашей встрече мы будем дегустировать воду, чтобы понять, какими вкусовыми качествами в идеале должна обладать вода для чая. Как подготовить вот для приготовления чая, чтобы получить максимум удовольствия и пользы от напитка. Во второй части встречи проведем чаепитие и поговорим белом чае. Попробуем выдержанный белый чай, произведенный на заводе FUDA провинция Фуцзянь, Китай. Несмотря на то, что белый чай имеет довольно простую на первый взгляд технологию приготовления, на его качество влияет много факторов. Приготовление белого чая требует более низкой температуры воды. Цвет получается золотистый, прозрачный, вкус тонкий, немного цветочный. Воздействие белого чая на организм благотворное, ощущения непередаваемые, поэтому встречаемся в эту пятницу в "Территории Правильных Напитков" в 19-00, чтобы полностью ощутить их на себе. Орг взнос 200 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше