• 25 января 2018, четверг
  • Самара, Красноармейская 2

Говорим о кофе: Кофе по-восточному в турке. Регион Панама

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2254 дня назад
25 января 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Давно мы не готовили кофе в турке. Это не секрет, что кофе на песке — один из наших любимых способов приготовления кофе. В этот четверг продолжим рассказывать, как правильно приготовить кофе по-восточному, в том числе, как это сделать дома утром быстро и изумительно вкусно. Вспомним про основные детали, которые необходимо помнить, чтобы получить вкусную чашку кофе, и, конечно же, дополним ваши знания новыми рецептами и кофейными профайлами. Дегустируем свежеобжаренное зерно региона Панама, где выращивают и производят кофе в том числе и несколько дорогих и узнаваемых в мире сортов, например, «гейша». Местная кофейная зона — регион Бокете — называют панамской Швейцарией. Сорт кофейного зерна, который мы будем дегустировать, называется Панама Бокет Ла Глория Эстейт. Это божественный кофе для любителей ягодно-фруктовых ароматов. Ждем в гости, друзья! «Территория Правильных Напитков» ул.Красноармейская, 2. Четверг 25 января 19-00. Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше