• 27 января 2018, суббота
  • Самара, Красноармейская 2

"Территория" Бега Самара

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2275 дней назад
27 января 2018 c 10:30 до 12:30
Самара
Красноармейская 2

У нас есть желание бегать в хорошей компании, шикарное место для сбора и отдыха, такое как "Территория правильных напитков", обладающее неисчислимыми запасами вкуснейшего чая (рядом с ними ещё и набережная Волги!), огромные амбиции в организации удобного, полезного и весёлого досуга! Давайте объединяться и вести здоровый образ жизни вместе! Если вы тысячу раз хотели начать бегать, то сейчас самое время, ведь вам не только не будет скучно вместе с нами, но и после бега вы отдохнёте и попьёте отличный чай в отличном месте! Ближайший забег — 27 января 2018. Сбор по адресу: ул. Красноармейская, 2 (Территория правильных напитков) в 10:30. Стоимость участия — 150 рублей. Сюда входит как сама тренировка, так и чаепитие. Далее — по одному забегу каждые две недели по субботам. Плюс образовательные (и не только) лекции о беге (и многом другом) по другим выходным дням. Следите за обновлениями в группе, чтобы не пропустить! Будем много всего интересного!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше