• 11 января 2018, четверг
  • Самара, Красноармейская 2

Говорим о кофе: дегустация новых видов свежеобжаренного зерна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2269 дней назад
11 января 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Друзья, мы пожарили несколько новых сортов кофе и хотим вас с ними познакомить. В этот четверг будем дегустировать два вида Колумбии, Суматру, Гватемалу. Победителя приготовим в кемексе. Для каждого человека один и тот же сорт кофе может быть разным по дегустационным характеристикам – оценка сортов очень индивидуальна. Не будет считаться ошибкой, если кто-то распознал сливовые нотки в сорте, а другому человеку показалось, что тот же кофе – «томатный», или вовсе, отдает борщом. Вариантов описания характеристик кофе очень много – почти всегда для каждого человека они свои. В процессе каппинга мы научимся оценивать такие параметры кофе, как аромат сухого кофе, интенсивность аромата, вкус, послевкусие, кислотность, насыщенность вкуса («тело»), «чистоту» чашки (чистоту вкуса), баланс, сладость. Место проведения "Территория Правильных Напитков" ул.Красноармейская,2. Четверг 11 января в 19-00, вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше