• 16 декабря 2017, суббота
  • Самара, Красноармейская 2

Чайный weekend с ФархатДжА и ЧайТанья из г.Уфа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2317 дней назад
16 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Самара
Красноармейская 2

Друзья! Наши друзья, ФархатДжА и ЧайТанья из г.Уфа, подробнее о проекте: https://vk.com/5teabro2017 проведут чайную встречу. Приглашаем на тёплый душевный вечер всех кого знаем, также будем рады новым знакомым. Проведем для вас вкусное чаепитие и поделимся "эстафетным чаем", собранным в разных городах, по которым проехали. Будет много увлекательных историй о вольном путешествии, людях, местах,фестивалях… Мы расскажем, как следовать ПОТОКУ и Жить Спонтанно в Ладу с собой и другими. Они путешествуют по России, передавая свои чайные истории и умения из уст в уста. Встречаемся и создаем новое видение! Орг.взнос 300руб. � Место проведения: "Территория Правильных Напитков" ул.Красноармейская, 2 � Дата и время проведения: 16 декабря с 19:00 (суббота)

"Путешествие начинается прямо сейчас. Оно и происходит в «сейчас». В каждодневном маленьком сейчас, которое есть смысл абсолютно любой дороги. «Сейчас» имеет смысл, потому что есть «потом» завтра, и потому что есть «тогда» вчера. Ведь у каждой дороги есть Мечта, и у каждого пути есть Опыт. 
Отправляясь в странствие, мы реализуем свои Мечты и получаем свой Опыт. Мы не можем осуществлять чьи-то фантазии и получать опыт за кого-то. Так же, как мы не можем мечтать за другого и не можем по-настоящему передать то, что нашли в дороге. 
Здорово, если хватает внимательности совершать маленькие путешествия каждый день! Здорово, если хватает чуткости сделать хотя бы одно микро путешествие внутри ежедневно-обыденного! Потому что это так сложно — удивляться обычному, радоваться рутинному, восхищаться повседневным. Но без этого малого не может быть большого Пути. Без этого любой большой путь – просто дистанция. А дистанцией ли ценна дорога? 
Путешествия – это пространства. Пространства души, настолько большие, насколько мы можем себе позволить. Настолько большие, насколько у нас хватает любви и свободы. Настолько большие, насколько у нас хватает смелости и страсти служить тому, что нам дорого. Потому что настоящие кочевники – это те, кто могут вместить в себе пространства своих кочевых угодий. Огромные по расстояниям, или огромные по качеству внимания к повседневности. 
Птицы летят с Юга, разрезая своим клином тысячи километров воздушного океана. Останавливаясь ненадолго, чтобы чуть-чуть отдохнуть и отправиться дальше. Влекомые лишь одной целью – встретиться в любви на Севере, вырастить своих детей, чтобы потом, уже вместе с ними отправиться на Юг, замыкая круг своей жизни. Отправляются, окутывая взмахами своих легких крыл небо над теми, кто живёт в оседлости. Они летят, а множество внимательных людей поднимают головы и смотрят за облака, провожая их путь. Люди из разных стран смотрят вверх, и кто-то из них совершает в тот момент маленькое, но своё! путешествие, следуя мечтой за своими крылатыми проводниками. 
А кочевники уходят в свои кочевья, влекомые своей любовью и жизненной страстью, потому что они несвободны только в одном, — они не могут оставить свою Свободу. И это их счастье, и это же их главная уязвимость".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше