• 14 декабря 2017, четверг
  • Самара, Красноармейская 2

Говорим о кофе: кофе по-восточному в джезве (турке). Варианты вкусов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2318 дней назад
14 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

На нашей кофейной лекции мы вспомним, как правильно приготовить классический кофе по-восточному в джезве (турке), узнаем, как это лучше сделать в домашних условиях. Расскажем о факторах, которые влияют на вкус напитка и проведем дегустацию. Далее ответим на Ваши вопросы и немного поэкспериментируем. Мы попробуем приготовить кофе в джезве на песке с ягодными вкусами: вишня, малина с анисом и перцем. Расскажем, как сварить вкусный кофейный напиток, оставляя при этом вкус свежеобжаренного зерна в основе и слегка подчеркивая его при помощи дополнительных ингредиентов. Четверг 19-00 "Территория Правильных Напитков" ул.Красноармейская, 2. Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше