• 21 октября 2017, суббота
  • Самара, Красноармейская 2

Экспресс-постановка свадебного танца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2377 дней назад
21 октября 2017 c 16:00 до 19:00
Самара
Красноармейская 2

Первый танец молодых — один из самых важных элементов свадебного торжества. Танцем, движениями, касаниями, супруги не только создают для гостей атмосферу волшебства и любви, но и выражают самые искренние чувства друг другу. Мы попытаемся, всего за ТРИ ЧАСА (!), дать Вам самые необходимые знания. Вы получите только то, что действительно поможет Вам выглядеть намного грациознее и лучше. Абсолютно ничего лишнего. Где: Красноармейская,2 Когда: суббота 21 октября Вход: 700 руб. по предварительной записи

Первый танец молодых — один из самых важных элементов свадебного торжества. Танцем, движениями, касаниями, супруги не только создают для гостей атмосферу волшебства и любви, но и выражают самые искренние чувства друг другу.
Можно обойтись и без постановки танца, но тогда молодым нужно быть готовым к тому, что без базовых навыков их танец будет лишён грации, мелодичности и оригинальности.
Мы считаем, что не обязательно брать десятки уроков и платить несколько тысяч рублей для того, чтобы усвоить главные правила и движения свадебного танца. Мы попытаемся, всего за ТРИ ЧАСА (!), дать Вам самые необходимые знания. Вы получите только то, что действительно поможет Вам выглядеть намного грациознее и лучше. Абсолютно ничего лишнего. 
Помимо самих знаний и навыков, после мероприятия, каждая пара получит по 5-7 индивидуальных фотографий, чтобы увидеть себя со стороны, да и просто оставить этот день в памяти, как ещё один, приближающий Вас к приятному торжеству. Также, по итогам, будет сделан видео — отчёт, на котором, безусловно, будут присутствовать все гости.

Входная стоимость 700 рублей, которая включает в себя как участие в самом мастер-классе, так и приятные бонусы в виде фото, видео отчёта, а также, что не мало важно, прекрасный чай от "Территории правильных напитков" и небольшой перекус в перерыве занятия.

Обращаем Ваше внимание, что участие возможно только по предварительной записи в обсуждении группы! Это сделано для того, чтобы заранее предусмотреть количество гостей и не создавать неудобства участникам. Количество пар ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше