• 29 сентября 2017, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Говорим о кофе и смотрим "Фильм о кофе" с традиционной дегустацией нового зерна.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2372 дня назад
29 сентября 2017 c 19:00 до 20:30
Самара
Красноармейская 2

Говорим о кофе и смотрим "Фильм о кофе". Для всех кофеманов будем показывать Трэвел-муви о путешествии кофейного зерна с фермерских хозяйств в Руанде и Гондурасе в лучшие кофейни Портленда, Нью-Йорка и Токио. Продолжаем погружаться в кофейную среду вместе с вами и дегустировать свежеобжаренное зерно — Гондурас Ла Игуала Финка Ла Бендисьон. Пятница 29 сентября в 19-00

Говорим о кофе и смотрим "Фильм о кофе". Для всех кофеманов будем показывать Трэвел-муви о путешествии кофейного зерна с фермерских хозяйств в Руанде и Гондурасе в лучшие кофейни Портленда, Нью-Йорка и Токио. "Вы должны посмотреть этот фильм: если вы любите кофе. Если вы хотите понять, что заставляет так глубоко изучать процесс приготовления этого напитка кофеманов. Если хотите понять мировую кофейную экономику". Так мы продолжаем погружаться в кофейную среду вместе с вами и дегустировать свежеобжаренное зерно. На этот раз попробуем Гондурас Ла Игуала Финка Ла Бендисьон: Аромат: инжир, какао. Вкус: карамель, айва, ирга. Послевкусие: сушеная вишня, черный чай. 

Ждем всех в пятницу 29 сентября в 19-00, вход бесплатный.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше