• 22 сентября 2017, пятница
  • Самара, Красноармейская 2

Говорим о кофе: сравним двух родственников по фильтру - Кемекс и Воронка V60

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2406 дней назад
22 сентября 2017 c 19:00 до 19:00
Самара
Красноармейская 2

Продолжаем говорить о кофе и об альтернативных методах его заваривания. Меняем кофейные привычки. И на этот раз мы познакомимся и сравним двух родственников по фильтру — кемекс и воронка V60. Расскажем как форма влияет на вкус. Разберем положительные и отрицательные качества каждого метода на практике.

Говорим о кофе и сравниваем двух родственников по фильтру —  кемекс и воронку V60. 22 сентября в 19.00 мы познакомимся с двумя альтернативными способами через фильтр. Кемекс изобретение 20 века и Воронка V60, которая берет свое начало из Японии.

Мы узнаем кто создал кемекс. Расскажем как форма влияет на вкус. Разберем положительные и отрицательные качества каждого метода на практике. Попробуем вместеприготовить и продегустируем несколько сортов свежеобжаренного зерна. 

Спикером мероприятия будет Дмитрий Рудинский. 

Эта встреча не имеет границ и будет полезна не только профессионалам и любителям кофе, но и тем, кто заботится о своём здоровье и ценит качество.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше