• 25 марта 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 35

H2O Фестиваль напитков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
2582 дня назад
25 марта 2017 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Невский пр., 35

Первый фестиваль, объединяющий всех, кто ценит качественную продукцию и специализируется на популяризации напитков сегмента «specialty», а также интересуется культурой их потребления. Для любителей и профессионалов своего дела, желающих развиваться и углублять свои навыки и знания в сфере гостеприимства. Часть вырученных средств пойдёт в Благотворительный фонд "Линия жизни". Что: Лекции и мастер-классы от профессионалов своего дела: барменов, бариста и чайных. Где: Большой Гостиный Двор, Перинная линия, 2-й этаж., Невский пр., 35 Когда: 25 марта с 12:00 до 18:00. За новостями можно следить в нашей группе: vk.com/truedrinksfest Вход свободный!

Первый фестиваль, объединяющий 
всех, кто ценит качественную продукцию и специализируется на популяризации напитков сегмента «specialty», а также интересуется культурой их потребления. Для любителей и профессионалов своего дела, желающих развиваться и углублять свои навыки и знания в сфере гостеприимства.
Часть вырученных средств пойдёт в Благотворительный фонд "Линия жизни". 

Что: Лекции и мастер-классы от профессионалов своего дела: барменов, бариста и чайных. 

Где: Большой Гостиный Двор, Перинная линия, 2-й этаж., Невский пр., 35

Когда: 25 марта с 12:00 до 18:00. 

За новостями можно следить в нашей группе: vk.com/truedrinksfest

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше