• 26 июля 2020, воскресенье
  • Самара

Загородная чайная церемония

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1369 дней назад
26 июля 2020 c 10:45 до 17:45
Самара

Друзья, рады всех приветствовать! Мы приготовили для вас новый формат чайной церемонии в виде длительной прогулки с элементами путешествия и экскурсии по заповеднику Самарская Лука. Выходных летом не так много, поэтому каждое теплое летнее воскресенье — это отличный повод провести время с пользой и посетить новое место! Мы предлагаем переправиться через Волгу и провести чайную церемонию в живописном месте на территории заповедника Самарская Лука в районе с.Подгоры и Рождествено. В течение нашего путешествия будем знакомиться с пуэрами трех видов: 1 лот — Шен пуэр Буланшань, провинция Юньнань, Мэнхай, который собран со 100 летних деревьев в высокогорном районе в ущелье с густой растительностью, пышными ветвями и прозрачной водой, постоянной туманной пеленой и невероятно свежим воздухом. 2 лот — Шу пуэр с горы Буланшань приготовим методом варки. 3 лот — Шен из уезда Сишуанбаньна Нака Иньсян со сладким цветочным послевкусием. Готовить чай будем, используя живую воду из источника. Поскольку вода играет ​​фундаментальную роль в приготовлении чая и чайной церемонии, мы извлечем пользу из волшебства, красоты и чистоты пребывания на природе и, кроме того, в процессе прогулки сможем полюбоваться видом города со стороны Волги, искупаться в источнике (по желанию) и в завершении нашего путешествия побываем в сыроварне, где продегустируем сыры ручной работы. Когда: воскресенье 26 июля, сбор в 10-45 рядом с Жигулевским Пивоваренным заводом Где: Самарская Лука Стоимость участия: 1300 руб Что входит в поездку: стоимость переправа в обе стороны, такси до места и обратно, чаепитие, входной билет в заповедник, дегустация сыров. Что необходимо взять с собой: средство от комаров, головной убор, маску, купальные принадлежности, если будете купаться, вода, коврики/маты, чтобы расстелить на траве, если появится желание прилечь) Количество мест ограничено, по оплате, резерву мест и другим вопросам просим звонить по тел.89277684570 До скорой встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше