• 8 декабря 2019, воскресенье
  • Самара, Красноармейская 2

Мастер-класс по приготовлению новогоднего напитка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1593 дня назад
8 декабря 2019 c 16:00 до 18:00
Самара
Красноармейская 2

Зима. Лыжи. Холод. Бр-р! Нужны коктейли, чтобы согреться? 8 декабря го к нам на огненный мастер-класс. Будем согревать вас пулом вкуснейших напитков на все зимние ☃❄ случаи ⛷⛸ жизни. В меню 3 горячих б/а коктейля разнообразных по ароматике и ингредиентам, которые идеально впишутся в Новогоднюю атмосферу: фирменный горячий шоколад (такого вы точно не пробовали), «остро-пряная лесная сказка», и «ёлочкин секрет с тмином». Вы научитесь играть с вкусовыми рецепторами, узнаете секретные сочетания ингредиентов, которые вас поразят и обрадуют. Пользу, ароматерапию и дух творчества гарантируем! Вход 350₽. Запись на таймпад.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше