Тайваньский чай "Возвышение" от Чайной Хижины
23 августа 2019 (пт), 19:00 21:00

Место проведения
Самара, Красноармейская 2

23 августа 2019 (Пятница), 19:00

Тайваньский чай "Возвышение" от Чайной Хижины

В пятницу мы хотим поговорить о различиях между черным и красным чаем и пригласить вас на дегустацию классического красного чая из красивейшего региона острова Тайвань Sun Moon Lake. «Возвышение» — единственный чай, который Чайная Хижина традиционно повторяет в своих журналах каждый год. Он сияет яркой и вдохновляющей энергией, которая делает его идеальным утренним чаем, излучая ваш день и наполняя его «возвышением». Этот чай помогает создать ощущение простоты, когда вы пьете его из чаши — просто горячая вода и чайные листья — ничего лишнего. Потратьте время, чтобы насладиться моментом. Сделайте вдох и вспомните, что мы все связаны с природой и ощутите момент. Пятница 23 августа в 19-00 в "Территории Правильных Напитков" ул.Красноармейская, 2. Орг.взнос 200 руб.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора
Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше