• 22 августа 2019, четверг
  • Самара, Красноармейская 2

Говорим о кофе: Конго на вкус

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1708 дней назад
22 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Что пробуем на этот раз?Свежее зерно от обжарщиков Восход Конго Кава Кабуя. Это чистый и освежающий кофе с приятной сочной цитрусовой кислотностью лайма. Во вкусе лемонграсс и черемуха. Регион: North Kivu Обработка: мытая Сорт зерна: Heirloom Время сбора: 2018 Высота произрастания: 1650 метров Q-score: 85,5 Кооператив Кава Кабуя был основан фермерами из района Башу в 2014 году для возрождения производства кофе в регионе. В год создания у кооператива было всего 13 микростанций, на сегодняшний день их уже 36, и планируется построить еще 58, что позволит улучшить качество кофе в целом, обработку кофейных ягод. Кофе из кооператива Кава Кабуя получил наивысшие оценки в конкурсе Taste of the Yield. Встречаемся 22 августа в 19-00 в "Территории Правильных Напитков" ул.Красноармейская, 2. Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше