• 1 августа 2019, четверг
  • Самара, Красноармейская 2

Говорим о кофе: Кедрокофе что это?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1723 дня назад
1 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская 2

Каждый четверг мы встречаемся и пробуем кофе разных сортов из разных регионов. В этот раз мы решили привнести небольшой эксперимент и отклониться немного от традиций кофейного четверга в "Территории". Да, и вы заметили, почему такое странное фото для ивента? 1 августа приглашаем вас на дегустацию сортов не кофе. Расскажем вам, как из кофе выдавить кофеин, существует ли вообще кофе без кофеина. Приготовим моносорт арабики, из Бразилии, который прошёл путь дэкофенизации. Также в этот вечер мы познакомимся с кедрокофе из Сибири. Как готовить и какова на вкус такая альтернатива мы узнаем 1 августа в 19.00 в "Территории Правильных Напитков" ул.Красноармейская,2. Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше