• 10 июля 2019, среда
  • Самара, Красноармейская 2

Развитие русской чайной культуры с Сергеем Кошеверовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1750 дней назад
10 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Самара
Красноармейская 2

Друзья, у нас отличная новость! 10 июля наш город в рамках своего чайного тура по городам России посетит настоящий гуру чайной культуры Сергей Кошеверов, в узких кругах известный как Хризолит. Сергей пьет чай и профессионально работает с ним уже более 20 лет. Также является преподавателем различных чайных школ и совсем недавно запустил совместно с партнерами Первую Чайную Онлайн-школу. У вас будет возможность оказаться у истоков русской чайной культуры, узнать, как она формировалась и что оказывало влияние. В процессе общения мы приготовим чай из личной коллекции Сергея, услышим массу ценного опыта путешествий по Азии и знакомства с чаем. Планируем глубокое погружение в чайную культуру, это невозможно пропустить! Количество мест ограничено. Необходима регистрация на TimePad Начало: 19-00 Где: "Территория Правильных Напитков" г.Самара, ул.Красноармейская, 2 Орг.взнос: 400руб. До скорой встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше