• 7 июля 2019, воскресенье
  • Самара, Красноармейская 2а

Чай на природе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Правильных Напитков
1752 дня назад
7 июля 2019 c 10:30 до 12:30
Самара
Красноармейская 2а

Друзья, в это воскресенье будет отличная погода и тем, кто остается в городе, мы предлагаем присоединиться к нашему чаепитию на природе. Что может быть лучше для празднования лета, чем отправиться в лес или парк и встретить утро с любимым чаем! Мы подготовили для вас шен пуэр 2005 года завода Chang Tai. Этот чай изготовлен с использованием старых технологий обработки. Дикие листья YiWu, смешанные с кончиками и стеблями, дают превосходное сочетание и длительный насыщенный вкус с цветочными и медовыми нотками. Мощный чай с множеством проливов. Где: Самара, Струковский парк, Красноармейская 2а (центральный вход с ул. Куйбышева, проходите мимо белой статуи и держитесь правее) Когда: воскресенье 7 июля, утром в 10-30 Орг.взнос 350руб. Обязательна регистрация, друзья, личным сообщением в https://vk.com/mb1113

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше